Структура эпитаксиальных пленок:

Дмитрий Смоленский Ученик (156), на голосовании 4 недели назад
а) поликристаллическая; б) монокристаллическая; в) аморфная.
И распишите почему
Голосование за лучший ответ
денис владиславов-константинович Ученик (215) 2 месяца назад
б) монокристаллическая
Выбор этой структуры обусловлен углеродным строением атомной решетки эпитаксальных пленок (Ca4OH8Ag5CO2) , что соответствует форме трехсоприкасательного шестиугольника правильной формы.