Как вы думаете, возможно ли вообще простить измену?

Игорь Родзевич Профи (715), на голосовании 3 недели назад
Может ли человек, который изменил своему партнеру, осознать свою ошибку, и больше никогда не предавать? Или предавший однажды всегда предаст второй раз? Интересны мнения читателей Ответов
Голосование за лучший ответ
Кирилл Самойленко Мыслитель (9610) 1 месяц назад
А есть варианты?
Если мужик уйдет от наставившей ему рога жены то он останется один на один со своими руками, без минетов и готовки. Поэтому прощают как миленькие еще и виноватыми себя считают
А вот бабы никогда не прощают измен и не прощают простившего ее измену
Выводы делай сам
МагОл Искусственный Интеллект (584969) 1 месяц назад
Чёрного кобеля не отмоешь добела.
deni kotoian Профи (853) 1 месяц назад
Прощать все можно ,но если такой косяк был ,то будет и во второй раз.
sever Мудрец (12943) 1 месяц назад
есть люди которые не изменяют. Но нет таких, которые изменили только один раз
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308132) 1 месяц назад
что такое измена? половой акт на стороне и втихаря? )) такое не простить))
Серж Серж Оракул (76041) 1 месяц назад
Если ты куколд, то можно.
Kotoparadox Просветленный (20843) 1 месяц назад
Простить всегда можно и жить дальше без этого человека.
Простить можно и жить дальше с этим человеком, НО даже если он больше так не поступит, то вам всё равно придётся возможно мирится с изменой, каждый раз когда вы будете с ним в постеле т.е. он вас обманул и это уже факт, доверие в отношениях уже утеряно (хотя конечно зависит насколько ваши чувства могут наплевать на вашу гордость) и уже не будет прежних комфортных отношений, если он накосячит в чём-то то скорее всего вы его будете "абьюзить" напоминая, о главной ошибке его жизни, а если у вас есть дети, то это независимо от вашей любви к ребёнку скорее всего отложит отпечаток на вас двоих т.к. у вас к нему не будет доверия, а у него будет чувство вины.
Решать конечно вам, но прежних отношений не будет и это всего лишь моё мнение. Удачи вам.