У кого бывало, что парень/муж мог вас стукнуть за какую нибудь провинность? Все в будущем нормально?

Ная Дред Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Мой молодой человек стукнул меня по спине за то, что я не правильно держала утюг и оттуда вылилась вода. Не знаю, что и думать.
Голосование за лучший ответ
deni kotoian Профи (853) 1 месяц назад
Если вы его любите терпите ,если испытываете дискомфорт дистанцируйтесь.
Анастасия Новикова Мыслитель (7708) 1 месяц назад
А тут думать не нужно. Это набат был - БЕГИ.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (226821) 1 месяц назад
Беги от него. Радуйся что пока не женаты и детей нет.Простишь его а потом в страхе все время ждать ударит или нет. НАФИГА???
Kotoparadox Просветленный (20843) 1 месяц назад
Стукнуть утюгом в ответ может? Вообще вы могли нанести себе травму, к примеру обжечься или уронить себе его на ногу т.е. вам надо было бы сразу поставить условие, что если он хоть раз поднимет на вас руку, то может катится на все четыре стороны, да и если есть кому пожаловаться (к примеру отцу) то он ему ещё и руки засунет в то место откуда они у него растут, у этого рукожопа. Рукоприкладство в отношениях допустимо лишь по договоренности (если практикуете к примеру БДСМ) в остальном всё может решится честной беседой по душам. Если же он решил вас воспитывать то всё же пусть займётся своим воспитанием и смело уходите от такого (если и правда любил, то примет подобный урок и следующей даме возможно не придётся терпеть рукоприкладства)
Решать конечно же вам, какие отношения вы хотите выстроить. Удачи вам.