Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Можно ли парить 16 летним в не общественых местах

настик лавчук Ученик (130), на голосовании 1 месяц назад
Тк я искала и везде говорят запрещено курить парить в общественных местах а про не общественные места не говорят
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (31743) 2 месяца назад
Вопрос о том, можно ли парить 16-летнему человеку в частных местах, зависит от местных законов и правил. Во многих странах существуют законы, регулирующие возраст участия в бане или парилке, и требования могут варьироваться. Рекомендуется уточнить местные законы или проконсультироваться с юристом, чтобы узнать, что разрешено в вашем регионе.
Максим Жуков Знаток (292) 2 месяца назад
Курение электронных сигарет в общественных местах запрещено для всех, включая несовершеннолетних
Федя Федя Ученик (122) 2 месяца назад
Если только дома. Улица это тоже общественное место, даже если никого там нет
Дмитрий Мастер (1730) 2 месяца назад
Курить (пАрИтЬ) можно только с 18 лет. Иначе штраф и учет
настик лавчукУченик (130) 2 месяца назад
Мне дядя закон другое сказал когда шмонал и августа нашел
настик лавчукУченик (130) 2 месяца назад
Мол с разрешением родителей можно хоть с 14 по его словам
Ольга Лобанова Оракул (96069) настик лавчук, и в какой же статье закона об этом пишется?
Noliya-Keyt Frost Профи (527) 2 месяца назад
Можно, но если тебя поймают, то: штраф от полиции и нотации от родителей обеспечены. Также, будет разбирательство "А где ты достал эту бяку". И тот, кто купил тебе парик, будет то-ли оштрафован, то-ли получит административку. В этом не уверена, но запрет на распространение табачных изделий несовершеннолетним точно есть.
Ольга Лобанова Оракул (96069) 2 месяца назад
Курение несовершеннолетних запрещено согласно части 4 статьи 20 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления никотинсодержащей продукции». Запрет также касается электронных сигарет, вейпов, кальянов и другой никотинсодержащей продукции.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306586) 2 месяца назад
Скоро дума примет закон о запрете продажи вейпов.Так,что бросай курить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218901) 2 месяца назад
Нельзя продавать до 18 лет сигареты и спиртное,до 18 лет. У нас, даже на кассе паспорт спрашивают. Московская обл.
Нельзя курить и всё, до 18 лет-опасно для здоровья. Подставляете своих родителей.
Похожие вопросы