Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли парить 16 летним в не общественых местах

настик лавчук Ученик (127), открыт 2 недели назад
Тк я искала и везде говорят запрещено курить парить в общественных местах а про не общественные места не говорят
10 ответов
кибер трон Просветленный (29143) 2 недели назад
Вопрос о том, можно ли парить 16-летнему человеку в частных местах, зависит от местных законов и правил. Во многих странах существуют законы, регулирующие возраст участия в бане или парилке, и требования могут варьироваться. Рекомендуется уточнить местные законы или проконсультироваться с юристом, чтобы узнать, что разрешено в вашем регионе.
Максим Жуков Ученик (234) 2 недели назад
Курение электронных сигарет в общественных местах запрещено для всех, включая несовершеннолетних
Федя Федя Ученик (111) 2 недели назад
Если только дома. Улица это тоже общественное место, даже если никого там нет
Дмитрий Профи (510) 2 недели назад
Курить (пАрИтЬ) можно только с 18 лет. Иначе штраф и учет
настик лавчукУченик (127) 2 недели назад
Мне дядя закон другое сказал когда шмонал и августа нашел
настик лавчукУченик (127) 2 недели назад
Мол с разрешением родителей можно хоть с 14 по его словам
Ольга Лобанова Оракул (94940) настик лавчук, и в какой же статье закона об этом пишется?
Noliya-Keyt Frost Профи (525) 2 недели назад
Можно, но если тебя поймают, то: штраф от полиции и нотации от родителей обеспечены. Также, будет разбирательство "А где ты достал эту бяку". И тот, кто купил тебе парик, будет то-ли оштрафован, то-ли получит административку. В этом не уверена, но запрет на распространение табачных изделий несовершеннолетним точно есть.
Ольга Лобанова Оракул (94940) 2 недели назад
Курение несовершеннолетних запрещено согласно части 4 статьи 20 Федерального закона от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления никотинсодержащей продукции». Запрет также касается электронных сигарет, вейпов, кальянов и другой никотинсодержащей продукции.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304978) 2 недели назад
Скоро дума примет закон о запрете продажи вейпов.Так,что бросай курить.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213838) 2 недели назад
Нельзя продавать до 18 лет сигареты и спиртное,до 18 лет. У нас, даже на кассе паспорт спрашивают. Московская обл.
Нельзя курить и всё, до 18 лет-опасно для здоровья. Подставляете своих родителей.