Из какой коллекции май литл пони эта фигурка?

кошка кошка Ученик (77), открыт 3 недели назад
Самый большой,с красной бабочкой на шее.Кто разбирается,помогите это оригинал или нет?я не нашла печати нигде
2 ответа
Владимир Вольфсон Гуру (2668) 3 недели назад
Привет. Не совсем понятен размер. Неплохо бы поставить рядом стандартную мини фигурку. Это бы очень сильно упростило опознавание. Например туже Твайку из набора с библиотекой.

Самая мелкая думаю из киндера. Но это не точно.

Средняя вроде похожа на оригинал. Есть маркировки снизу на лапках? Если есть, скинь фотку.
Самая большая фигурка. Очень похоже на Спайка из набора с "музыкальной Твайкой", но там она зеркальная и без бантика. На Спайка из журнала тоже не похоже. Такой дизайн нашел на Алике. Но тут не понятно это Блендбаг, копия блендбаг, или собственная китайский дизайн.