Нужна помощь с машиной (Марк 2)

Nelix Fan Ученик (165), на голосовании 2 недели назад
На что нужно смотреть при покупке Марк 2 90?
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347260) 1 месяц назад
На гнилой кузов.
Живые марки стоят от 2 лямов
КузьмичМастер (1854) 1 месяц назад
на дроме марк 2 1995 года 2.5 литра беспробежный..оформленный пробег по иппонии 34 тыщи км...за 2 лимона продают
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420812) 1 месяц назад
Покупая это древнее дырявое ведро проще сказать на что НЕ смотреть. Их живых остались единицы!!
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (347260) 1 месяц назад
Но школота на них знатно пoдрaчивают)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420812) ВАСЯ БАКИН, да, удивительный феномен
Кузьмич Мастер (1854) 1 месяц назад
На все. Главное в авто номерной кузов. Ты можешь без проблем заменить мотор \ трансмиссию \ подвеску \ салон \ стекла \ капот \ багажник \ двери \ фары...но ты никак не заменишь гнилой или побывавший в пасти годзиллы сам кузов авто. Если кузов гнилой или жеванный ничего не сделаешь. Поэтому главное кузов как скелет и основа авто и плевать на все остальное. Если кузов отличный а все остальное убитое то бери не раздумываая. если все остальное отличное а сам кузов гнилой и жеванный то не бери.

Пример
объява на дроме
Тойота Марк 2 1995 года 2.5 литра комплектация Grande 2.5 REGALIA беспробега \ пробег по иппонии 34 тыщи км кузов почти новый за 2 миллиона рублей
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (366656) 1 месяц назад
на марках ездят или пенсионеры, или гончики. после гончиков можешь ничего не смотреть, главное напейся и тогда можешь смело покупать