Нужна помощь с машиной (Марк 2)
На что нужно смотреть при покупке Марк 2 90?
На гнилой кузов.
Живые марки стоят от 2 лямов
Покупая это древнее дырявое ведро проще сказать на что НЕ смотреть. Их живых остались единицы!!
на марках ездят или пенсионеры, или гончики. после гончиков можешь ничего не смотреть, главное напейся и тогда можешь смело покупать
На все. Главное в авто номерной кузов. Ты можешь без проблем заменить мотор \ трансмиссию \ подвеску \ салон \ стекла \ капот \ багажник \ двери \ фары...но ты никак не заменишь гнилой или побывавший в пасти годзиллы сам кузов авто. Если кузов гнилой или жеванный ничего не сделаешь. Поэтому главное кузов как скелет и основа авто и плевать на все остальное. Если кузов отличный а все остальное убитое то бери не раздумываая. если все остальное отличное а сам кузов гнилой и жеванный то не бери.
Пример
объява на дроме
Тойота Марк 2 1995 года 2.5 литра комплектация Grande 2.5 REGALIA беспробега \ пробег по иппонии 34 тыщи км кузов почти новый за 2 миллиона рублей