Загоны с девушкой

Алмаз Галиуллин Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Встречаюсь с девушкой, у друг друга взаимная любовь, но я начал загоняться из за того что видимся (гуляем каждый день) так же общаемся и разговариваем по телефону, в последнее время у неё начались проблемы в семье и на учебе, и кто муже со здоровьем, не высыпается и болит голова, почти каждый день выясняли отношение, и по её словам она не хочет потерять меня.
Подскажите пожалуйста, могу ли я ей надоесть из за того что гуляем с ней каждый день (не наедине) и то она сама берет меня, говорит как скучает и т.д, хотя после всей этой прогулки мы переписываемся и созваниваемся (разговариваем по часу, может 2)
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (24478) 1 месяц назад
Фигню несёшь. Это первое
А второе попробуй дистант и все поймешь
Лена-пена Искусственный Интеллект (681662) 1 месяц назад
С девушкой, нельзя поговорить на эту тему?