Подскажите, от какой машины фара

Максим Тахтаров Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Для какой машины эта фара?
Голосование за лучший ответ
Sталин Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Точно по фотке сложно угадать. Японка какая-то. Там должен код на ней быть, по нему и искать надо
SISU Искусственный Интеллект (247748) 1 месяц назад
Да запросто тебе сможем ответить - если ты нам скажешь - ОТ КАКОГО ТИПА МЕБЕЛИ ЭТИ ШУРУПЫ .....
Son of the ChristОракул (51515) 1 месяц назад
От деревянного)
SISU Искусственный Интеллект (247748) Son of the Christ, НУ ТАК И ФАРЫ ОТ ЖЕЛЕЗНОЙ МАШИНЫ НА 4 КОЛЁСАХ !
Aveiro,Portugal Просветленный (23004) 1 месяц назад
Фара Volkswagen Polo 2021 6N5941005A MK6 CWVA, передняя левая.