Что делать? Пожалуйста только не нужно шутить мне правда плохо(

Эторгу Вангерада Ученик (50), на голосовании 2 месяца назад
У меня проблема, я раньше жила хорошо и было весело но 26 мая 2022 у меня началась депрессия я не знала что это она и не обращала внимание, потом мне каждый день всё хуже и хуже становится стало и я везде искала что это такое потом увидела невроз и думала сначала что это невроз, мы ходили к врачу тоже сказали что это невроз и не нужно брать телефон но я без него не могу жить, немного раньше отдыхала но больше не могу из за моей работы в телефоне. Мне сейчас 12 лет но я чувствую что мне 18 и скоро работать идти я очень боюсь что у меня уже нет детства и каждый день плачу. Что мне делать? Помогите прошу!!!
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Мудрец (14293) 3 месяца назад
Сходить к психологу/психотерапевту
Эторгу ВангерадаУченик (50) 3 месяца назад
Я немного боюсь у меня социофобия и я раньше ходила в 3 классе к психологу сказали что всё хорошо
Лев Перфилов Мудрец (14293) Эторгу Вангерада, Я всю жизнь ходил к психологам и они все говорили, что всё хорошо. В 14 лет я начал резать вены, сходил к психологу и мне сказали, что у меня тревожность. Это точно стоит того.
EMINEM Мыслитель (9913) 3 месяца назад
Перестать слушать музыку для govнарей, перестать быть малолеткой (хотя бы ментально), перестать одевать бабушкины лохмотья на 3 размера больше чем тебе нужно. Больше гулять и кушать еду, а не чепсики и чоколадки.
Эторгу ВангерадаУченик (50) 3 месяца назад
Я не знаю что есть у меня вес 108 или уже больше
батон батонононовича Ученик (136) 3 месяца назад
послушать панк-рок, от всех депрессий помогает
Эторгу ВангерадаУченик (50) 3 месяца назад
Я не люблю взрослые песни и музыку слушать я только из мультфильмов которые мне нравятся слушаю чтобы в мозгах играли мне так лучше, от взрослой у меня душа почему то болит(
Ыуко Мудрец (14281) 3 месяца назад
дед инсайдиха. Жизнь прохавала
Сергей Кузнецов Оракул (51972) 3 месяца назад
Типо меньше сиди в телефоне и побольше гуляй и общайся с Реальными друзьями
Эторгу ВангерадаУченик (50) 3 месяца назад
У меня друзья только в школе есть
Эторгу Вангерада Ученик (50) Эторгу Вангерада, Одна подруга только лучшая но у неё шиза у меня вроде бы тоже
Сергей КузнецовОракул (51972) 3 месяца назад
Так заводи новые знакомства, больше проводи время в реале, и по меньше в виртуале. А что школьные друзья не желают гулять?
Эторгу Вангерада Ученик (50) Сергей Кузнецов, Они меня бояться и не хотят
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Тебе нужна консультация психиатра . Не бойся этого специалиста , это обычный врач как все , только с уклоном в психиатрию. Он поможет.