Земля бунтует? Что ждет человечество, которое досаждает планете?

«I’ll be back» Высший разум (233306), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
ураганы, наводнения, пожары, торнадо.. эпидемии, войны, повсеместное помешательство
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан whitewine Мыслитель (5287) 2 месяца назад
Ниуя, думай лучше о своей ж*пе, а не о глобальном
Назар Отделённый Мудрец (15575) 2 месяца назад
Вселенной 14 миллиардов лет, планете земля 4 миллиарда. Слишком трудоёмкий и долгий проект, чтобы Творец от него отказался. Бог накажет тех кто уничтожает землю и оставит на ней праведных людей, которые будут заботиться о ней. "Погубить тех, кто губит землю." "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно."