Срочно помогите я боюсь что умру

лиза родина Ученик (111), на голосовании 2 месяца назад
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАЬЬ
у меня очень болит горло когда я дышу,хоть ртом хоть носом,очень больно,уже не могу дышать просто
Голосование за лучший ответ
Евгений Нескажу Гуру (2799) 3 месяца назад
Воспалилось горло, простуда есть?
лиза родинаУченик (111) 3 месяца назад
да,болею 3 неделю
Евгений Нескажу Гуру (2799) лиза родина, ну это из-за простуды. у меня такое было. потерпи, организм сам справится если сильный, либо таблетки пей. для облегчения советую взять сушенную гвоздику, она обеззараживает слизистую горла. должно немного уменьшить боль.
Глеб TV Знаток (393) 3 месяца назад
рано или поздно все умрут, просто живи и кайфуй, если даже такая ситуация что ты умрешь, ты все равно не почувствуешь боль