Можно ли носить топ если нету никакой груди?

- Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Veritas Профи (636) 3 месяца назад
Отрасти сиськи на спине
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (428075) 3 месяца назад
Что значит НЕТУ НИКАКОЙ?
Это как
-Ученик (63) 3 месяца назад
Даже 0,1 нету...
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (428075) -, а лет сколько
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (325319) 3 месяца назад
если одежда хорошо сидит на человеке, почему человек не может ее одеть? Подбирайте удобную для вас одежду ,и ходите в ней. Ваши габариты тут не при чем. Лишь бы только удобно чувствовать себя
Сергей Ермолаев Мастер (2192) 3 месяца назад
А кто тебе запрещал ?
носи на здоровье!