Отец и сын

АРТУР САПАРАЕВ Ученик (90), на голосовании 2 недели назад
Стоит ли до последнего стоять за свою девушку,если мой отец оскорбил и что бы вы сделали я обрааатку оскорбил и закончил с ним в плане общения её и назвал кошелкой
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (2508) 1 месяц назад
Отец важнее чем какие то вумен.
Михаил Ергаков Просветленный (31274) 1 месяц назад
Сепарация - это необходимый процесс. Нельзя позволять кому-то вмешиваться в ваши отношения. Вы для своей девушки - защитник.
Vasiky Pupkeen Мудрец (11004) 1 месяц назад
Отец важнее и выше женщины, завтра эта баба тебя бросит и ограбит, у нее будет 20 таких как ты.

Ты обязан уважать и почитать отца.
Отец с вероятностью 99% прав в своей оценки этой женщины.
Послушай его.
Если ты уже проявил свое неуважение к отцу, искренне проси прощения.
люцеУченик (154) 1 месяц назад
Я за девушку потому что отцы оскорбляют иногда просто иза какого-то и ты не знаешь какая там ситуация
Vasiky Pupkeen Мудрец (11004) люце, отца надо уважать, а какие сейчас бабы прекрасно известно. Ты за нее будешь заступаться, а завтра она тебя под тюрьму или нож подведет, или разведется, ограбит и посадит на долги по алиментам.
люцеУченик (154) 1 месяц назад
Я тебе так скажу у меня тоже такая ситуация была 2 года мы не общались с отцом мы с моей девушкой успели пожениться и он пришёл сам извиняться не про всех девушек ну выводы делай сам
люцеУченик (154) 1 месяц назад
Не всё отцы одинаковые как ты думаешь ?
Vasiky Pupkeen Мудрец (11004) люце, если говорить без эмоций и трезво оценивать ситуацию, то нельзя не признанать, что история еще не кончилась, а только начинается. Как правило, женщины не хранят верность до гроба, а изменяют, кидают, разводятся и т. п. И вот глядя на любую молодую женщину - любую - разве не следует задать себе вопрос - а зачем вообще ради нее чем то жертвовать, если она все равно кинет? В рассказы о том, что 'не все такие' ни я, ни большинство людей уже не верит. Еще нелепее считать себя каким то особенным, которому 'повезет'.
Vasiky PupkeenМудрец (11004) 1 месяц назад
Я видел случаи, когда могло показаться, что с женщиной повезло - со стороны посторонним. На самом деле все там, мягко говоря, далеко не радужно..
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138022) 1 месяц назад
Это твоя жизнь, а не твоего отца! Если любишь, стой до последнего и не сдавайся!