Панкреатит это ли или аппендицит?

Тема Темыч Ученик (75), на голосовании 2 месяца назад
Боюсь сильно в правой части немного забоелло я перепугался выпил ношпу не болит щас я боюсь очень мне 16 всего поймите ч просто паникер я боюсь умереть у меня щас еще нога ноет сильно и отрыжка ижога небольшая очень боюсь
Голосование за лучший ответ
Топи Топ Мастер (1158) 3 месяца назад
Лопнул твой аппендицит, всё
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Панкреатит болит слева , аппендицит справа. Но при аппендиците боль просто так не проходит. Наоборот она нарастает.
Сабина Х Ученик (102) 3 месяца назад
Если возникают боли в животе, то лучший спазмолитик - это необутин. Во-первых действует во всех отделах ЖКТ, во-вторых улучшает моторику кишечника, помогает протолкнуть пищу, в-третьих помогает минут за 15