Вы бы стали есть у состоятельного парня в гостях из серебреного черепа?

Дура . Гуру (3168), закрыт 1 неделю назад
Или испугались и в окно
Нормально вообще из такой посуды по-вашему есть? Еду
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163365) 1 месяц назад
Я бы не стал... ибо анал считаю извратом... а вот девочка купицца :)
Дура .Гуру (3168) 1 месяц назад
А В жопу даст? Ахахах я шучу
Alex Искусственный Интеллект (163365) Дура ., ты спишь когда-нить? :) Вчера с тобой терлись...
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (138044) 1 месяц назад
Вас смущает вид посуды? Ну мне приходилось пользоваться ржавой кастрюлей полудырявой бывшие эмалированные чтобы хотя бы травы заварить Ну типа чай главное чтобы горячий был так что без разницы даже внимания не обращать не буду
Хойер, Б. Оракул (65683) 1 месяц назад
Главное, чтобы не из дырявой
Дура .Гуру (3168) 1 месяц назад
Я думал главное что бы потом дно не пробили
Хойер, Б. Оракул (65683) Дура ., правильно мыслишь, но вот если ешь из дырявой посуды - если раньше не пробили, так точно пробьют
Дура .Гуру (3168) 1 месяц назад
Прочитай вместе
Сталкер Просветленный (32373) 1 месяц назад
он же серебряный. Не настоящий. А на вид абсолютно пофиг. Что за еда была? Не мозги охлажденные обезьян надеюсь? ))
Дура .Гуру (3168) 1 месяц назад
А если они ахахп
Сталкер Просветленный (32373) Дура ., я только по русски умею разговаривать. На вашем языке не понимаю
Алекс Великий Мыслитель (7425) 1 месяц назад
Хм....
Мне кажется что использовать такую штуковину в качестве тарелки,это какое то кощунство.Вот если мелочь или безделушки всякие хранить,вот это другое дело.Но вообще каждому своё.Как поговаривал мой отец -"каждый дро*ет,как он хочет".