Что это и как лечить уже все тело почти такое

Homelander Ученик (48), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (137222) 3 месяца назад
Усыплять.Ну,можно еще к дерматологу сходить...Но потом лучше все равно усыпить.
Максим Гуру (2984) 3 месяца назад
Попробуйте крем какой нибудь.
HomelanderУченик (48) 3 месяца назад
Крем намазал ещё больше стало
Максим Гуру (2984) Тогда к дерматологу идите.
Зоя Маркова Оракул (69354) 3 месяца назад
попей антигистаминное и возьми спрей-пену Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, от большинства кожных проблем отлично помогает, с рождения деткам можно, абсолютно безвредно даже для больших поверхностей кожи
Джина Гуру (4209) 3 месяца назад
обязательно к дерматологу!!!!причем срочно!и постараться не мочить.Не чешется после мытья??
HomelanderУченик (48) 3 месяца назад
Чешется всегда из-за этого не могу нормально спать
Джина Гуру (4209) Замок, так чего сидишь???срочно к врачу
Хто тама. Искусственный Интеллект (318528) 3 месяца назад
а врач - что сказал ?
или вера не позволяет сходить к нему?
Егор Ответкин Знаток (306) 3 месяца назад
Купи какую нибудь мазь может поможет сам с такой проблемой не сталкивался