Частично неисправен Блок питания

После запуска ПК он начал дыметь, при проверке обнаружилось, что всё исправно, и БП под полной загрузкой жилезом (около 300Вт) работает нормально. После разборки БП (Deepcool PF650) обнаружил вздутые конденсаторы

Как я понял ничего страшного не произойдет если их заменить и блок и дальше будет работать или есть какие нибудь подводные камни?

Да, замени, ничего такого не будет (они не просто дутые, ОНИ ВЗОРВАЛИСЬ!)

господи, выкинь ты это говнище, не позорься. пожар не стоит сэкономленных 4-х тыщ рублей

Замени кондеры на японские аналоги и все нормас будет

Замени, посмотри как будет работать, по идее, должно все быть хорошо

Конденсаторы нужно менять, а подводный камень тут один - ты хочешь забрать большую мощность , чем тебе может выдать блок.