Что то попало в глаз

бабаха 7 Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
что то попало в глаз, сейчас если открою то начинает болеть, и если глаз закрыть боль будет чкть чуть меньше.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Заботин Знаток (367) 3 месяца назад
Поморгай, если не пройдет в трампункт
Шуня Искусственный Интеллект (651711) 3 месяца назад
возможно, это конъюнктивит. если вы не уверены что что-то попало , можно покапать в глаза капельки Левомицетин . это антибиотик. если что-то действительно попало , в приемный покой можно обратиться