Физическое развитие ребенка.

Вадим Зинченко Знаток (353), на голосовании 2 месяца назад
Ребенок 11 месяцев не может ползать. Нужно ли уже бить тревогу?
Голосование за лучший ответ
Недостаточно памяти Мастер (1047) 3 месяца назад
Если ребёнок в 11 месяцев не ползает, но при этом развивается согласно возрастным нормам, то беспокоиться не стоит. Каждый ребёнок индивидуален, и его развитие может происходить в своём темпе. Однако, если вас беспокоит задержка моторного развития малыша, рекомендуется проконсультироваться со специалистом
Sталин Мыслитель (5726) 3 месяца назад
Лучше обратиться к врачу. Скорее всего, ничего страшного, но в 11 месяцев многие дети уже стоят на ножках
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74607) 3 месяца назад
Непонятно какие меры вы принимаете чтобы ребёнок освоил ползание.
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Просто сходите на консультацию к неврологу.