Тройка в четверти по русскому и по математике...
6 класс вроде отличником был в начальном классе, сейчас ударник конечно, но последняя четверть кошмарная
Эти числительные по русскому еле на тройки сдал и закончили её (даже за одну помарку там -1 балл).
Сейчас наречия, тема 7 класса. Не знаю говорят еще сложнее чем числительные.
МАТЕМАТИКА-МАТ ЕМА ТИК ААА
Я не знаю что там такого происзодит, я делаю проверочную работу на листочке с классом, уверенно пишу ответы и сдаю. Когда сдал сомневаюсь в ответах спрашиваю у ДВУХ друзей, они говорят свои ответы. Я уже рад, что у меня совпадают ответы с ними. И да на следующий день у моих друзей 4/5, а у меня 3-.
Оказывается я кроме 1 номера из 4 только правильно сделал, хотя у друзей ответы по их словам как у меня.
Короче у меня в любом случаи 4 выйдет только по этим двум предметам за годовую
А нет еще литература, да дело в том, что по русскому и по литературе зам.директора заходит
Все пятерки, ну вот скажите пожалуйста может меня ограничить от чего то чтобы я получше учился, вроде ленюсь, но кто так не делает, у нас одна отличница по русскому в тройках утонула недавно, столько нахватала и по математике и по рус. Яз
Спецом тебя заваливают что бы лучше учился
Не нужно париться из-за оценок. Забей
Обмазаться говном и насри под дверь училкам