Ничего не помогает от молочницы
пробовала свечи клотримазол 7 дней ,пимафуцин 6 дней,залаин,не проходит нисколько.раньше всегда курс 1 вида свечей помогал,а сейчас уже месяца 2-3 не проходит.половой жизнью не живу год почти.может табл присоединить?посоветуйте ,что то очень эффективное от молочницы,которая долго не проходит.
Может попробовать к врачу сходить и сдать мазок раз уже 3 месяца вы не можете вылечиться? Подобрать лечение исходя из этого всего и пролечить, а не наугад все подряд использовать.
Флуконазол, одной таблетки обычно достаточно. И иммунитет надо поднимать, витаминно минеральный комплекс пропейте
От молочницы советую Септофемин, мне быстро помог от нее избавиться. Курс составляет всего 6 дней, по одной вагинальной таблетке на ночь. После курса все симптомы проши и мазок был отличный
Не подходит вам лечение это, скорее всего. У меня так было, сменила лечение на Ломексин- ваагинальные капсулы, никаких ежедневных прокладок, диета без сладкого и кисломолочки
Лучше поисследуйте себя на сахарный диабет и иммунодефицитное состояние.