Попил не чистой воды! Помогите!

Дамир Денисов Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Попил не чистой воды, теперь болят уши и болит сильно горло. Что делать?
Голосование за лучший ответ
ва ва Гуру (2867) 3 месяца назад
Новичка может хлебнул...
ViktorDydka Гуру (2793) 3 месяца назад
главное что не обосрался, а так все норм
Дамир ДенисовУченик (103) 3 месяца назад
Лучше бы обасрался
Ŋoŧ Foůņđ Знаток (329) 3 месяца назад
Я не думаю что от попадания грязной воды в желудок может болеть ухо-горло-нос, ибо они болят именно от респираторных (передающихся воздушно-капельным путём) инфекций. Хотя могу и ошибаться ? От попадания грязной воды в желудок по идее может болеть именно живот, также может возникнуть тошнота, рвота, и диарея. В таком случае лучше принять активированный уголь по 1 таблетке на 10 кг веса, а также Полисорб/Энтеросгель. А если болят уши и горло то лечиться противовирусными, такими как Фервекс к примеру, можно ещё пососать Стрепсилс и его аналоги чтобы горло не болело, а уши закапать соответствующими лекарствами