У меня застряло кольцо на пальце очень сильное опух и очень сильно болит не знаю что

dimon228 Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что делать У меня застряло кольцо на пальце очень сильное опух и очень сильно болит не знаю что делать
Голосование за лучший ответ
Han Профи (643) 1 месяц назад
Женился неудачно похоже, шутка, мило, маз, масло сливочное, помаж чем нибудь из этих
Артем Круто Профи (904) 1 месяц назад
пилите это кольцо быстрее!!
Александр Мастер (1201) 1 месяц назад
пили палец. кольцо драгметал. сдать можно
nyashmyash Знаток (363) 1 месяц назад
можно как сказали выше попробовать с помощью масла снять, либо мыла или чего нибудь скользкого. если вообще не получается, то спиливать, либо попробовать кусачками раскусить. потом как снимите, лучше сходить к терапевту в больницу, мало ли что