Телеграм каналы, и браузер

Сергей Редких Ученик (107), закрыт 2 месяца назад
Вопрос вполне логичный, занимаюсь тематикой телеграм каналов, ещё очень давно стал задаваться вопросом. Как сделать так чтобый твой тгк отображался в поиске браузера по определённому запросу, какой популярности должен быть канал, какие действия нужно выполнить, чтобы увеличить шансы на появление его в браузер, любая информация будет полезна, заранее спасибо!
Лучший ответ
Lettem Мыслитель (9390) 2 месяца назад
Минимум 1К вроде как, чтоб его показывали так СРАЗУ браузерно. :/
Сергей РедкихУченик (107) 2 месяца назад
Просто было бы интересно узнать до деталей как это работает
Остальные ответы
Крутой Кубик Мастер (1135) 2 месяца назад
Вроде там ничего не надо просто вводишь имя канала и все