Почему женщины следят за фигурой,сидят на диетах, а мужчины забивают на свое тело?

помпушка солнечная Знаток (347), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
я я Ученик (157) 1 месяц назад
Дамы - богини. Myтчины - мycop.
Ivan Sviridov Просветленный (49740) 1 месяц назад
разве не наоборот? среди своих друзей жиробасов не знаю. в отличие от.
Аслан Смайлов Профи (598) 1 месяц назад
Ну не сказал бы. Девушки хотят быть красивыми, а мужчины могут тоже похудеть накачаться и тд. Это же от их желания зависит.
Хочешь берись не хочешь не берись
Конфетка Искусственный Интеллект (119789) 1 месяц назад
Нееет)) мужчины очень даже следят. Если не будет у него женщины - ещё как горы свернет что б найти самочку)))
Ivan SviridovПросветленный (49740) 1 месяц назад
я не слежу. просто не жирнею и всё. сам по себе, без усилий.
wda wdas Гуру (4694) 1 месяц назад
Мне наоборот казалось. Я скорее вижу накаченных мужиков без женщин, чем не ухаживающих за собой женщин без мужчин. На женщин спрос есть всегда, в отличии от мужиков, это женщина может фоточку выложить и по 100 лайков получить, у мужиков всё сложнее
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (191957) 1 месяц назад
Женщины в чём-то своё тело подозревают, а мужики - нет.
Владимир Веселов Мудрец (13546) 1 месяц назад
Потому что женщинам следить больше не за чем - ну не за мозгом же
Сталкер Просветленный (32374) 1 месяц назад
когда зарабатывать будете столько, чтобы мужика содержать, то и мужики начнут за собой следить. А так тот кто платит тот и девушку танцует
Nathan Nobletail Профи (974) 1 месяц назад
Кто все? Я вот качаюсь активно
С.А.Н. Мыслитель (6417) 1 месяц назад
Мужчины и Коты - хороши сами по себе )
Алексей Оракул (97513) 1 месяц назад
Кто тебе такое сказал?