Зависает ноутбук несколько раз, потом нормально работает

Александр Пелых Мастер (1023), на голосовании 1 месяц назад
Принесли ноут, сегодня решил проверить. Запускается, некоторое время работает, потом намертво зависает. Через несколько минут, если его не трогать, САМ перезапускается и снова нормально. Со слов владельца, он так может раза 4-5 делать, потом нормально уже работает и не зависает. Если память не изменяет, ссд уже меняли, думали, в нем проблема, но нет. Может проблема в самом железе?
Голосование за лучший ответ
Гигачад Клоун Ученик (173) 2 месяца назад
Может майнер, а может в самом компе проблема, лучше обраться к спецу.
Александр ПелыхМастер (1023) 2 месяца назад
Того нет, это с одной организации, плюс антивирусник нормальный стоит
Гигачад Клоун Ученик (173) Александр Пелых, ну тогда сори
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572748) 2 месяца назад
Дрова не родные стоят. Поди из какого-нибудь ДрайверПака..