Помогите подскажите какие характеристики должен иметь телефон для хороших фото и видео

Костя Кравцов Ученик (134), на голосовании 1 месяц назад
У моей сестры сломался телефон а она у меня часто фотографируется и снимается в соц сетях хотим с родителями купить ей новый подскажите какие характеристики должны быть у телефона для хороших фото и видео или скажите модели телефонов желательно техно на цену примерно 5-10 тысяч рублей
Голосование за лучший ответ
Топи Топ Мастер (1120) 2 месяца назад
Ну наверно с хорошей камерой, не?
Костя Кравцов Ученик (134) 2 месяца назад
А как понять что у телефона хорошая камера
Иван Баракин Профи (599) 2 месяца назад
Поставить ей родительский контроль и какую-нибудь старую развалюху.
Анонимус Неизвестный Профи (641) 2 месяца назад
Хорошая камера, желательно двойная, + оптическая стабилизация
Учитывая характеристики современных смартфонов, думаю можно найти модель в пределах 10 тыс.
Костя Кравцов Ученик (134) 2 месяца назад
Спасибо
Kolesmisa 8192 Знаток (315) 2 месяца назад
Любой телефон с камерой от 100 мегапикселей