Подскажите пожалуйста по поводу единого пособия

Анастасия Непобедимова Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, если у меня срок по единому пособию закончился 31.12.2023, а на продление срока пособия я подала только в апреле, была проблема и смогла решить только к этому времени. В апреле этого года пришло и одобрение сразу, в течение 5 дней пришли деньги. А сейчас у меня май пустой будет или же нет? И почему за прошлые месяцы не перевели?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 2 месяца назад
Не та категория вопроса!
Анастасия НепобедимоваУченик (89) 2 месяца назад
Почему? Поясните!!!
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) Анастасия Непобедимова, Эта категория Компьютеры,связь пункт прочие, не как не вяжется с субсидиями или пособиями, больше подойдет Юридическая консультация, и там полный набор в разных направлениях!