Неприятные ощущения в локте при отжиманиях

Георгий Безбородов Ученик (171), на голосовании 2 месяца назад
Во время того как я отжимаюсь, локоть правой руки начинает болеть (без хруста). Проявляется это только на отжиманиях и не с первого повторения (примерно после 10) (жму штангу больше 100кг и таких проблем нет (вне зависимости от наклона скамьи: прямая/наклон вверх/наклон вниз), с гантелями тоже всё нормально). Одно время увлекался армреслингом (не профессионально, бороться старался технично и аккуратно), но сейчас уже давно не боролся на руках. Планирую записаться к доктору, но время приёма ещё не скоро подойдёт. Подскажите что это может быть и как исправить.
Голосование за лучший ответ