Не играется в хертс фо айрон

Ибупрофен Мастер (1064), на голосовании 1 месяц назад
Короче я сделал такую теорию
На самом деле женщин не существует и они это переодетые фембойчики, все женщины погибли от метеорита в 2012 году, а мы просто не погибли потому что у меня тогда настроение плохо было и я приказал метеориту не убивать нас и крч женщины это не женщины а переодетые мужчины и никогда не поддаватесь соблазну их
А чтобы поставить на себе печать гандона нужно поиграть в хойку желательно за Люксембург и захватить за него весь мир включая самую страшную и непобедимую страну Непал и его союзника бутан, а ещё потрогать траву и помыться но это необязательно
Голосование за лучший ответ
umkakot1k Знаток (392) 2 месяца назад
Утверждать, что женщины - это переодетые фембойчики, нельзя до тех пор, пока качанов не сделает видео в чулках, и Эмбро не выпустит еще часть мультиплеера с Катархонтом