Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите я не знаю что мне делать и я не знаю как жить.

Sasha Kukushkin Ученик (167), закрыт 2 месяца назад
Мне 17 лет я целыми днями играю в игры и сижу в комьпютере заканчиваю 11 класс без доп экзаменов т е только русский и математику. В универ пойти я не смогу у меня нет ни каких интересов по мимо игр я очень ленивый боюсь и избегаю общения с людьми в жизни я не знаю что мне сделать что бы вернуть интерес к жизни. Не хочу всю жизнь работать на не любимой работе без друзей и сидеть дома зарабатывая 20к рублей. Хочу стать красивым гулять с друзьями учитьтся где то к чему то стремиться.
Дополнен 2 месяца назад
автор решил сдохнуть
Лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7251) 2 месяца назад
Ну придется двигаться, нормально все будет, главное не горевать ?
Остальные ответы
Про100НатуРал Мудрец (11056) 2 месяца назад
Ты не один такой поэтому ДЕРЖИСЬ РАДИ БИЛЛИ ХЕРИНГТОНА
Alex_Klab Мастер (1180) 2 месяца назад
Работать один хрен придётся. Найди работу более выносимую тобой и живи как нравится, главное не на шее у родителей
Чё Ученик (79) 2 месяца назад
Так в чём проблема? Становись более общительным, пытайся стать более привлекательным. У меня тоже было такое, начала общаться с людьми, после попала в компанию, на данный момент знаю пол города. Но если вам тяжело, то можете обратиться к психологу. А по поводу увлечений, нужно искать и пробовать себя во всём, тем-более у вас уже есть увлечение(компьютерные игры), почему бы не заняться киберспортом? Если тяжело начинать общение с людьми в жизни, то попробуй в интернете.