Я очень низкий, помогите

Алексей Ершов Ученик (94), на голосовании 1 месяц назад
Мой рост составляет 162 в 14 лет..
папа 190 мама 163 что со мной, также у меня сестра мы с ней двойняжки и у нее такой же рост как у меня может ли это как то сказаться на мне
Голосование за лучший ответ
Пильмаер Профи (582) 2 месяца назад
162 в 14 лет это нормально ты о чем
Алексей ЕршовУченик (94) 2 месяца назад
ага я в 7 классе абсолютно все выше меня
ПильмаерПрофи (582) 2 месяца назад
А тогда почему многи в 14 лет ходят с ростом 145-163 см? Я никогда не видел 14 летних больше 164 см, и 162 рост это обсалютно нормально
Арина Чеботарева Знаток (416) 2 месяца назад
жиза,я тож 162 в 14,самая низкая в классе
Алексей ЕршовУченик (94) 2 месяца назад
ты то девочка а я мальчик..
Арина Чеботарева Знаток (416) Алексей Ершов, да вот именно,девочки и так слабее,а если низкие то еще слабее
Азпзпзппзппзз Мыслитель (5623) 2 месяца назад
Не слышу, что ты написал, можно погромче?
kapitan_blad Мастер (2045) 2 месяца назад
Помочь мы мы не можем, как тебя вытянуть? Это тебе нужно обратиться к Прокрусту, герою мифологии, это как раз его тема.
Дрон Г. Оракул (70650) 2 месяца назад
Будешь мелким. В машине под зад будешь класть подушку.