Хватит ли 20мл(20 ампул по 1мл) никотиновой кислоты на курс?

Hopkins Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Хватит ли 20мл(20 ампул по 1мл) никотиновой кислоты на курс? И по какой схеме распределить кол-во мл/на день?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) 2 месяца назад
Смотря какой курс. Бывают курсы с повышением дозы до 5 ампул по три дня и с постепенным снижением, тогда мало.
HopkinsУченик (243) 1 месяц назад
Против выпадения волос, плюс общая профилактика. Я составил курс на 5 дней 2мл; 4мл; 4мл; 5мл; 5мл; итого 20 мл, как считаете мало, может стоит увеличивать? Вчера ставил 4мл и никаких описанных эффектов не было, жар, зуд, покраснения, ничего из этого не было, хотя друг говорит что это должно присутствовать? Если стоит увеличить, можешь помочь подкорректировать схему?
Лена-пена Искусственный Интеллект (682859) Hopkins, нет, я не знаю такой схемы.