У меня небольшая тошнота от приëма глистогонных таблеток. Это норма?

Иван Кузнецов Знаток (416), на голосовании 1 месяц назад
Пью таблетки от лямблиоза 2 р/д по две штуки, называются Макмирор. (По назначению лечащего врача-гастроэнтеролога.)
После них меня начинает немного тошнить и тянуть в вялость, как будто укачало в машине что-ли. Это так и должно быть? Препарат же глистогонный всë таки, и плюсом к этому недешëвый, 1.300₽ заплатил за него.
Голосование за лучший ответ
Александр Тарлецкий Мыслитель (6257) 2 месяца назад
Да это норма, у самого так было только я пил Декарис и Пирантел.
Тошнота это скорее всего из за того что паразиты сдыхают.
Виктория Малиновская Гуру (2887) 1 месяц назад
после таких препаратов обычно полисорб пьют, нужен сорбент чтобы снять интоксикацию
Светлана Верона Мастер (1458) 1 месяц назад
да, такое вполне может быть, правильно выше сказали, нужно полисорб пить чтобы проблем не было