Сюжет какой игры вы помните наизусть

Никита DeMir Знаток (343), на голосовании 1 месяц назад
Я вот Cyberpunk 2077 помню наизусть (прошëл 30+ раз)
Голосование за лучший ответ
Даниил Мыслитель (5285) 2 месяца назад
тетрис или майнкрафт. я не сильно играю в игры... а, шахматы!
Alexander Gorunov Мудрец (18089) 2 месяца назад
Siberia, Runaway, Full Throttle, Ace Ventura.
Евгений Play Просветленный (26209) 2 месяца назад
NFS Most Wanted 2005
Dungeon Siege 2 (Моя первая игра и которую полюбил и прошел раз 20)
Far Cry 3
Mafia 1 (и оригинал, и ремастер), 2
GTA III, SA, VC

P.S. Как бы ни стараться пройти игру полностью (Чаще всего применяется к играм с открытым миром, пройдя все доп. квесты, найдя все нычки и т.д.), при перепрохождении хоть в 30 раз, замечаешь новые вещи, диалоги, либо способы пройти тот или иной момент. Да и к тому же в игре могут возникать моменты, которые активируются только в нужное время в нужном месте и при определенных условиях, и даже в некоторых случаях если провалишь задание, то игра не прервётся и откроется альтернативная кат-сцена, либо новое условие, которое произойдет чуть позже (чаще всего в форме диалога)
lion4ik Искусственный Интеллект (107348) 2 месяца назад
Ведьмак, резик, волкен дед, детройд, а фарики еще, 3 и 4