Выносливость. Плохая ли она у меня
Я бежал изо всех сил примерно 70 секунд и начал не очень хорошо себя чувствовать. У меня очень плохая выносливость?
На выносливость это 40 минут бега в умеренном темпе. А «изо всех сил» это уже на скорость, там работают уже гликолитические мышечные волокна, а они как правило работают 20-30 секунд.
Да, больше тренируйся в беге
У вас плохая соображалка и нет знаний.
На максимуме организм может бежать не более 15-20 сек. Больше запаса АТФ для получения энергии нет!
А вот медленно, на жирах, человек, с подготовкой естественно, может бежать бесконечно долго!
Да нормально
чуть меньше среднего, потренируйся и будешь уверенный среднячок