Отчисление из универа
Друзья отчислившиеся, подскажите пожалуйста, как отреагировали ваши родители на сие действие и что было дальше? Испортились ли с ними отношения и каковы были ваши дальнейшие действия? Нахожусь в трудной ситуации, хотя вижу их неё чёткий выход - отчисление. Закончил 11 классов. Проучился почти 2 года, всё больше убеждаюсь что не моё. Учусь на бюджете. Родители заставляют получить вышку, часто скандалы по этому поводу. Знаю, чем хочу заниматься по жизни и иду к этому, диплома это не требует. Хочется потратить время на получение других знаний и опыта. Универ не позволяет это делать, вытягивает все силы и время, напрягают ненавистные предметы и некоторые токсичные преподователи
отчисление это глупость.
Переводись на заочное и иди работай.
Пока закончишь, будет +2 оплачиваемых отпуска на время сессий.
Такой халявы больше не будет в жизни.
Отчислился. Собрал манатки и подальше от родителей, на свои хлеба. Кто ж мешает так сделать?!
не бросай,закончи заочно - легче учится.Параллельно занимайся любимым делом