После расставания девушка через некоторое время заблокировала

расстались с девушкой, не общались неделю полторы, до этого видел что был не блоке, тут захожу и вижу что заблокировала в тиктоке, зачем.. варианта два либо чтобы я не видел её тт, либо хз манипуляция какая то, что думаете почему так?

скорее всего эмоции, либо принципиально решила убрать из своей жизни.. лучше всего сохранить самообладание и не выяснять что за блоки

На самом деле не факт, что манипуляции. Может это просто эмоции, как то одну послал, через 3 дня чс, потом сама пишет.
Не обращай на это внимание, любая попытка следить за чём-то подобным сделает тебе только хуже.

Все просто.
ЖЕНЩИНА ...ИСКЛЮЧИЛА ВАС ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Вы..."отработанный шлак".
Почему они так...себя ведут.
МУЖЧИНЕ ТРУДНО ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ...
Как высоко ценит женщина...себя.
Мужчина...где-то внизу. Муравьи...какие-то.
Даже если она влюблена...
ОНА ...ВОСХИЩАЕТСЯ СВОЕЙ ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ.
А уж если расстались.
"Муравей. Должен ...исчезнуть".

Расстались... Всё. Нафига ей отслеживать твою жизнь?!

Тебе не насрать? Тебя это не должно волновать.