Комьютерная поломка, зависание после включения

Данил Игнатьев Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Через пару минут бывает и секунд после включения ПК зависает намертво, помогает только выключение, из за чего это может быть подскажите
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мастер (1211) 2 месяца назад
Такое же было, сдавал в ремонт, говорят битые сектора
Адам Хайдаев Знаток (382) 2 месяца назад
либо что-то с видио картой или материнкой неверное. обратись в сервисный центр
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (226295) 2 месяца назад
да из-за чего угодно...например, беда с хдд, ссд и т д
Иван Иванов Мыслитель (5584) 2 месяца назад
Скол либо процессора либо видеочипа. Там больше нечему ломаться
super Оракул (80178) 2 месяца назад
сними с ж диска контроллер и зачисть контакты
Денис Суходолов Ученик (149) 2 месяца назад
У меня такое было из за антивируса total 360
Андрей Сидоренко Ученик (158) 2 месяца назад
Множество фактров. Процессор, оперативная память, жесткий диск\ссд. Только тестировать все по отдельности, такими прогами как AIDA64, Hard Disk Sentinel, win+r mdsched
Севастиан Поспелов Гуру (4789) 2 месяца назад
скорее всего с диском проблемы или стоит автозапуск чего-то очень тяжелого
иван романов Просветленный (22394) 2 месяца назад
Неси в сервис, но сначала сфоткай что внутри компа, чтобы не стырили из него что-нибудь. Комп довольно сложная штука, состоит из разных деталей, которые сами состоят из разных компонентов. Выведение чего-то из строя может подкосить работоспособность.