А вы учитесь на чужих ошибках?

Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1588599), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (649504) 3 недели назад
Покажите мне того, кто учится на чужих ошибках. Я специально куплю шляпу, чтоб снять её перед ним.
Мудрый учится на чужих ошибках, умный – на своих, а глупый их повторяет.
Бахтияр Мелик оглы Мамедов — писатель, философ
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1588599) 3 недели назад
Благодарю за ответ! По возможности ответьте, пожалуйста, на мой последний вопрос относительно пятна на кепке. Буду благодарен!)
Виктория Сереброва Высший разум (649504) Alpha Men ✅, Привет ! дайте ссылку, если еще в силе
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257828) 1 месяц назад
Русские и отличаются от других народов тем, что учатся(?) только на СВОИХ ошибках, вместо того, чтобы учиться на чужих.
Namaste Мыслитель (8267) 1 месяц назад
Ошибок не существует в природе... в принципе
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (112628) 1 месяц назад
Учиться надо на своих ошибках. А чужие, пусть глупые наблюдают.