Как избавиться от этой мысли в голове?

スクロニクス エゴイスト Ученик (114), на голосовании 4 недели назад
Иногда смотрю Ютуб- Shorts, либо ТикТок и в некоторых видео есть субтитры. Видя их я начинаю разные слова делить по слогам, т.е. , допустим в субтитрах есть слово "Океанариум" , я не понимаю как, но мозг сам начинает делить слово по слогам - о-ке-а-на-ри-ум.
Как избавиться от этого? Просто хочется посмотреть видео, а не забивать голову такими вопросами
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
Не смотри
スクロニクス エゴイストУченик (114) 1 месяц назад
Самый умный?
Хасл Искусственный Интеллект (235893) スクロニクス エゴイスト, заходит больной к доктору и пальцем ьыкает в лоб и говорит ой у меня лоб болит потом пальцем тыкает в поюлечго ой доктор у меня ещё и плечо болит потом пальцем тыкает в живот ой доктор у меня ещё и живот болит а доктор посмотрел и говорит все понятно у вас сломан палец