Бог-отец, а кто же мать?

Eduardo Гуру (3246), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Хасл Искусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
Ты думаешь бог мужчина?
EduardoГуру (3246) 1 месяц назад
Допустим, тогда кто отец?
Хасл Искусственный Интеллект (235893) Eduardo, чей?
Мария Иванова Мудрец (15786) 1 месяц назад
Кто родит
EduardoГуру (3246) 1 месяц назад
Рождает мужчина, а вынашивает женщина, но после тоже рождает, типа уже готовое тело
Мария Иванова Мудрец (15786) Eduardo, кончил=родил?
EduardoГуру (3246) 1 месяц назад
Откройте евангелие от Матфея(хотя бы) Оно начинается с того. Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его......
Мария Иванова Мудрец (15786) Eduardo, Верующие верят, у них вопросов не возникает. А мне не совсем понятно, что это значит про Авраама и Исаака.
Оникс Мудрец (14306) 1 месяц назад
Матерь всех это и есть Бог.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (120742) 1 месяц назад
Мм... а там и брать,.. и сват, и дядя найдутся )))
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146002) 1 месяц назад
Понятие "Мать" появилось лишь с разделением людей на 2 пола. Изначально вселенная не нуждалась в этом понятии. Творец вселенной всего один. И он мужского рода.

P.S. Прошу не писать мне глупых комментов. Отвечать не буду.
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
С чего ты взял что у вселенной есть пол?
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
Ничего от тебя не хочу,но просто корчишь из себя умника а сам своими словами ничего сказать не можешь , ничего ты не понимаешь
Соната Оракул (50536) 1 месяц назад
Отец это мужское начало, а святой дух женское - каббала.
Феникс Искусственный Интеллект (137286) 1 месяц назад
Всевышний Род и Матушка - Природа ( то, что при Роде ) Породили Сварога и Ладу - Богородицу. От Них и пошли Славяне. У других Народов - другие Вышние Боги.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 1 месяц назад
В энергетическом мире нет разделения на пол. Само разделение - это только очень низкие и начальные миры физического плана. Душа безпола и создаётся высоразвитой формой жизни, которая дошла до высочайших знаний, наростив в себе плановые, соответствующие энергии, чтобы создавать нас - души!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.