Если вы мне понравитесь в метро и я к вам подойду познакомиться - то о чём мне с вами говорить то там а ?

Бусечка Ученик (30), на голосовании 4 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
я мужик)
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219505) 1 месяц назад
Не получится. Я в наушниках и в телефоне. Ни с кем в транспорте не общаюсь.
БусечкаУченик (30) 1 месяц назад
я тебе их сниму
Ани Искусственный Интеллект (219505) Бусечка, это плохое решение
wxc wer Знаток (371) 1 месяц назад
о чем угодно.главное чтобы интерес был.внимание.и не утомляющее.не много слов
lantana * Мудрец (15023) 1 месяц назад
Это проблема того, кто подходит, а не того, к кому подходят.
Но дело даже не в том, что говорить, а в том, чтобы дали возможность говорить, в смысле, выслушали бы.
iNOi Искусственный Интеллект (332182) 1 месяц назад
Таки по внешнему виду я тоже не тупой... пойму как нибудь...)
Podolyanka Искусственный Интеллект (669400) 1 месяц назад
Спросите,например, как куда-то проехать...