Как вы думаете, влияет ли то,где и в каких условиях живет девушка на её внешний вид,ментальное состояние и т д.?

Валерия Караваева Ученик (3), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Юнги Мин Ученик (92) 1 месяц назад
ща спрошу
Юнги МинУченик (92) 1 месяц назад
она меня побила сильно сказала что мы как уроды живем собаки бездормные(9 спасибо!!из-за тебя у меня нет девушки!!!кусксусксусск
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 1 месяц назад
Нет, внешность никак не изменить, если только сама не захочет, как например в аморальных странах, где разврат и богачи начинают не только существовать в блуде, но и после выбирать более пошлые сцены, там всякие однополые, потом групповые оргии, тату, пирсинг, сиси, попа, губы в силиконе, смена пола, с мамой, папой, своим ребёнком перепихнуться, обмен "мужьями", потом будет коза, бык и т.д.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114068) 1 месяц назад
Все это влияет не только на внешний вид, но и внутреннее содержание.