Небыло Адама не было змея не было шести дней за которые бог что-то создал ,неужели верующие в основном тупые?

Хасл Искусственный Интеллект (235893), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219505) 1 месяц назад
Если вы один умный, расскажите, как всё было на самом деле
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
Ничего не начиналось ничего не кончалось и никогда не кончится все это сознание бог это сознание а не какой-то мужик или ещё кто кому нечего делать как заниматься всякой ерундой
Ани Искусственный Интеллект (219505) Йогурт без даты, значит этот бог,чье сознание наш мир, - это сознание другого бога более высокого уровня? Ну, по этой логике? Не?
Остальные ответы
Mirai_1936 Мудрец (14461) 1 месяц назад
Не то чтобы тупые просто...
Уж точно и не помню страницы но где то в библии было написано примерно следующее: Обращать людей в веру надо ещë в детстве, ведь взрослых в церковь уже не затянешь.
.
Иными словами верующие верят чисто за счëт того что им полировали мозг с раннего детства.
Николай Пшечков Просветленный (45670) 1 месяц назад
Кто буквально всё воспринимает
Тот время зря теряет
Просто так ничего не бывает
Обыватель это забывает...
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232834) 1 месяц назад
Вас смущает увлечение людей литературными сюжетами вместо бананов?
ХаслИскусственный Интеллект (235893) 1 месяц назад
Бананы реальные
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232834) Если эти люди и произошли от древних обезьян, то хотя бы не остались ими.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (333908) 1 месяц назад
Тупой тот мягко говоря, кто до сих пор аж в 2024 году даже истины прошлых догм не захотели понять. Более того, они очень сильно отстали от настоящего, я уж не говорю про будущее. Жаль, но это их выбор в сторону будущих мук и страданий!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.