Рассекла губу,останется ли шрам?

Мария Жигора началова Ученик (92), на голосовании 2 месяца назад
добрый вечер. я упала с самоката и рассекла губу, наполовину внутри и наполовину снаружи,вчера мне ее зашили. подскажите,останется ли шрам? если да,то пройдет он и будет ли слишком заметным?
Голосование за лучший ответ
анальный гномик Мудрец (12605) 3 месяца назад
Останется, но не думаю что будет слишком заметен
андрей волков Искусственный Интеллект (280330) 3 месяца назад
Большая вероятность что останется шрам.
Оксана Калинина Мастер (1708) 3 месяца назад
Небольшой, больше заметный для вас, чем для окружающих, но будет. Я тоже в детстве рассекла, даже не зашивали, но немного заметно.