Вас злит успех у знакомого человека ? А у вас допустим ничего не получилось !

Учитель Зла! Гуру (2674), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (512875) 10 месяцев назад
Не злит,, просто недопонимание,,, хотя согласно принципа Паретто, 80%услий приносит только 20% результата,, и наоборот,, 20%усилий-80%ркзультата,, короче, кто не работает, тот ест))
Остальные ответы
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (117136) 10 месяцев назад
Он - не я, я - не он, так чего сравниваться?..)
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (128454) 10 месяцев назад
У всех разные ситуации. У меня кое-что получилось, у других другое. Успех не злит.