Политика и Roblox

Fersoni Russ Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
За какие политические мненияв чате, могут забанить в Roblox?
Могут ли забанить за "Слава России" и подобные сообщения?
Голосование за лучший ответ
Артём Gammer Гуру (3872) 2 месяца назад
Я часто писал что-то подобное и мой аккаунт ещё живой, а банили его только за плохие слова не связанные с политикой. Вообще роблокс в любое время вне зависимости от ситуации всегда был вне политики и можно сказать что он нейтрален
Fersoni RussУченик (118) 2 месяца назад
Спасибо за нормальный ответ, а то тут есть некоторые токсичные, неприятные личности, которые угрожают
Артём Gammer Гуру (3872) Это просто до****бы, они были и будут всегда, например некоторые говорят что я фурри**б я просто ржу с них
Мудзан Кибуцуджи Мыслитель (5111) 2 месяца назад
Нет, Роблокс не настолько прогнил
Максим Орефков Гуру (4208) 2 месяца назад
Меня на день забанили за то что я написал "я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом"
Fersoni RussУченик (118) 2 месяца назад
Хахах