У кого сейчас горло болит или кашель есть, решения.,

❤Маруся Русакова❤ Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
НЕ БОЛЕЙТЕ! Сейчас резко все заболели, кашель и горло, лучшее лекарство — это выжатый лимон с мёдом и чёрный перец с чесноком. Правда помогает, не знаю, спросите взрослых, подтвердит. https://dzen.ru/video/watch/63c678fdc849a84269f1a286?f=d2d скореишего выздоровления.
Голосование за лучший ответ
- Профи (765) 2 месяца назад
у бабули твоё горло болит, потому что она сосала всем дедам в подъезде
пусть не болеет спидом
Gojo Мастер (1991) 2 месяца назад
Да, сухой кашель надоел. Горло по утрам и вечерам болит, а днем тепло - проходит на время..
Kati LJ Оракул (58727) 2 месяца назад
принимайте противовирусное средство..ремантадин...например дешёвое и эффективное...
НастяБык Профи (847) 2 месяца назад
мне помогает хорошо риниколд в пакетике. Всегда лежит у меня в аптечке