Приложение для слежки

Привет народ, подскажите название приложения для слежки за друзьями (если они тоже его скачают ) года три назад пользовался, вспомнить не могу, помню что видна скорость передвижения объекта, его дом, можно стикеры в виде какашек , поцелуев и прочего отправлять, так же можно с другими людьми познакомиться , фото на аватарку ставить, которым ты будешь у других обозначаться ,спасибо .

Зенли

Zenly на данный момент на работает

Киберсталкера пересмотрел. В реальности не было такого приложения

пожалуйста, джпс трекер

Приложение уже нет